Navigation

Springe zum Hauptinhalt
Vorlesungsverzeichnis
Veranstaltungsdetails

Veranstaltungsdetails 220000-145
Mathematische Modelle in den Wirtschaftswissenschaften


Mathematische Modelle in den Wirtschaftswissenschaften (220000-145)
Informationen
Seminar
[digitale LV]
Live-Veranstaltung (an Stundenplan gebunden)

Dozent:
Prof. Vladimir Shikhman

Zeitangabe:
Montag (Wöchentlich) 11:30-13:00

Raumangabe:
keine Raumangabe

Obligatorische Gruppen:
B_WM__1

Wahlobligatorische Gruppen:
B_FM__1, D_MaFM5, D_MaIn5, D_MaMa5, D_MaTM5, D_MaWM5

Fakultative Gruppen:
M_Fi__1, M_Fi__3