Platz | Spieler | Verein
(bei vereinslosen Spielern: Stadt) |
Punkte |
---|---|---|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(http://www.tu-chemnitz.de/~juh/rang.htm) Damen End-Stand
Platz |
|
|
|
---|---|---|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(http://www.tu-chemnitz.de/~juh/rang.htm) Mixed End-Stand
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Burkert, L.
Pfeiffer, J. |
KSV Flöha
Chemnitz |
5 |
2. | Stoll, M.
Wunderlich, J. |
Textima-Süd Chmz. | 4 |
3. | Zander, K.
Rudolph, Th. |
Glashütte
Maxen |
3 |
4. | Sokolowski, R.
Baake, A. |
SSV 91 Brand-E. | 2 |
5. | Meyer, H.
Börner, K. |
SSV 91 Brand-E. | 1 |
5. | Schmidt, L.
Uhlig, M. |
B/W Röhrsdorf | 1 |
7. | Golle, A.
Härtzer, D. |
USG Chemnitz
B/W Röhrsdorf |
|
7. | Lempe, R.
Neuber, R. |
SSV 91 Brand-E. | |
|
Rosetz, A. |
|
|
|
Walter, S. |
|
|
|
Seidel, T. |
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Richter, D.
Weber, T. |
SSV St. Egidien | 5 |
2. | Müller, Ro.
Hohl, Ro. |
Chemnitzer PSV | 4 |
3. | Burkert, L.
Pfeiffer, J. |
KSV Flöha
Chemnitz |
3 |
4. | König, Th.
Rudolph, Th. |
Textima-Süd Chmz.
Maxen |
2 |
5. | Meier, K.
Kahle, I. |
Textima-Süd Chmz.
SV Eintracht Ponitz |
1 |
5. | Richter, M.
Albert, M. |
Berthelsdorf | 1 |
7. | Stoll, M.
Reifarth, N. |
Textima-Süd Chmz.
Chemnitzer PSV |
|
7. | Strelow, A.
Lieberwirth, N. |
Großwaltersdorf
Eppendorf |
|
|
Berger, D. |
|
|
|
Schmidt, Christin |
|
|
|
Noack, S. |
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Hähnel, M.
Kostulski, J. |
Lok Engelsdorf
UNI Leipzig |
7 |
2. | Tost, C.
Jurich, P. |
Zwickau
SSV St. Egidien |
6 |
3. | Stoll, M.
Kahle I. |
Textima-Süd Chmz.
Zwickau |
5 |
4. | Oertel, J.
Veit, R. |
Hennersdorfer SV
TSV Einh. Claußnitz |
4 |
5. | Uhlig, J.
Klemmer, S. |
Textima-Süd Chmz | 3 |
5. | Rudolph, Th.
Zander, K. |
SSV Glashütte Schlottwitz | 3 |
7. | Weber, T.
Richter, D. |
|
2 |
7. | Härtzer, D.
Krause, M. |
B/W Röhrsdorf
Chemnitz |
2 |
|
Pfeiffer, J. |
Chemnitz |
|
|
Uhlig, M. |
B/W Röhrsdorf |
|
|
Steinbach, N. |
|
|
|
Flemming, T. |
|
|
|
Brunner, K. |
Textima-Süd Chmz. |
|
|
Gryska, C. |
VSV Gößnitz |
|
|
Endig, S. |
|
|
|
Uhlig, R. |
|
|
|
Richter, S. |
|
|
|
Schmidt, D. |
|
|
|
Kienel, E. |
SSV St. Egidien |
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. |
|
|
10 |
2. | Rudolph, Th.
Zander, K. |
SSV Glashütte Schlottwitz | 8 |
3. | Stoll, M.
Kahle I. |
Textima-Süd Chmz.
Zwickau |
7 |
4. | König, Th.
Müller, Ro. |
Textima-Süd Chmz.
Chemnitzer PSV |
5 |
5. | Uhlig, J.
Klemmer, S. |
Textima-Süd Chmz | 3 |
5. | Vogel, M.
Richter, Tho. |
B/W Röhrsdorf | 3 |
7. | Weber, T.
Ziegner, R. |
|
2 |
7. | Stielke, St.
Roitzsch, M. |
Chemnitzer PSV | 2 |
|
Möller, M. |
|
|
|
Richter, St. |
|
|
|
Fleck, M. |
Chemnitz |
|
|
Schmidt, Da. |
|
|
|
Kunert, A. |
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Zschiegner, Annelie
Richter, Daniel |
Textima-Süd Chmz.
SSV St. Egidien |
5 |
2. | Betz, Nadine
Meier, Klaus |
Zwickau
Textima-Süd Chmz. |
4 |
3. | Noack, Cornelia
Kreißig, Sven |
Einsiedler Skiverein | 3 |
4. | Kaden, Claudia
Uhlig, Roland |
ESV Nassau
VSV Höckendorf |
2 |
5. | Hohmann, Romy
Pfeiffer, Jens |
Chemnitz | 1 |
5. | Rudolf, Julia
Müller, Robert |
CPSV | 1 |
7. | Fehre, Kristin
Keller, Ronny |
Dresdner SC
Textima-Süd Chmz. |
|
7. | Grohme, Claudia
Römpler, Ingolf |
TV V.-J. Burgstädt | |
|
Krautwurst, Thomas |
|
|
|
Schmidt, Christian |
CPSV |
|
|
Enkelmann, Rainer |
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Härtzer, D.
Czwienczek, To. |
B/W Röhrsdorf
Aue-Brünlasberg |
5 |
2. | Richter, D.
Weber, T. |
SSV St. Egidien | 4 |
3. | Häsler, U.
Veit, R. |
TSV Einh. Claußnitz | 3 |
4. | Ziegner, R.
Tost, C. |
SSV St. Egidien
Zwickau |
2 |
5. |
|
Textima-Süd Chmz | 1 |
5. | Jurich, P.
Kunz, ? |
SSV St. Egidien
Zwickau |
1 |
7. | Schlegel, M.
Richter, M. |
SSV St. Egidien |
|
7. | Mihm, J.
Kaczmarick |
Chemnitz | |
|
Kees, M. |
|
|
|
Golle, A. |
|
|
|
Polis |
|
|
|
Förster, F. |
|
|
Platz |
|
|
|
---|---|---|---|
|
Kannegießer, Anja |
|
|
|
Müller, Anne |
|
|
|
Wendler, Lisa |
|
|
|
Schmidt |
|
|
|
Külbel, Marie |
|
|
|
Norkus, Sandy |
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Brunner, K.
Stoll, M. |
Textima-Süd Chmz. | 9 |
2. | Meyer, H.
Pahlitzsch, J. |
SSV 91 Brand-E. | 7 |
3. | Klemmer, S.
Uhlig, J. |
Textima-Süd Chmz. | 6 |
4. |
|
Meissner Gasse Freiberg | 4 |
5. | Kaulfuß, A.
Kiefel, D. |
SV Lichtenberg | 2 |
5. | Oertel, J.
Pfeiffer, J. |
Hennersdorfer SV
Chemnitz |
2 |
7. | Hungerl, U.
Winderlich, I. |
SV Lichtenberg | 1 |
7. | Sandig, S.
Berger, D. |
SV PAMA Freiberg | 1 |
|
Melzer, Mi. |
|
|
|
Jolly, M. |
|
|
|
Seidel, D. |
|
|
|
Fleck, M. |
Chemnitz |
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Worf, Maria
Stoll, Marc |
Textima-Süd Chmz. |
|
|
Seifert, Katrin
Dreßler, Matthias |
SG Adelsberg
Chemnitzer WSV |
6 |
3. | Betz, Nadine
Meier, Klaus |
Zwickau
Textima-Süd Chmz. |
5 |
4. | Zschiegner, Annelie
Richter, Daniel |
Textima-Süd Chmz.
SSV St. Egidien |
4 |
5. | Flade, Stephanie
Starke, Marcus |
Chemnitzer PSV | 0 * |
5. |
|
CPSV
B/W Röhrsdorf |
3 |
7. |
|
CPSV
Chemnitz |
2 |
7. | Grohme, Claudia
Mauksch, Karsten |
TV V.-J. Burgstädt | 2 |
|
Härtzer, Danilo |
B/W Röhrsdorf |
|
|
Schneider, J. |
SV Reudnitz |
|
|
Kiesewetter, Silvio |
Flöha |
|
|
Richter, Mario |
SSV St. Egidien |
|
|
Stielke, Steffen |
Chemnitzer PSV |
|
|
Fehre, Kristin |
Dresdner SC |
|
|
Petzold, Lydia |
|
|
|
Wolcke, Gunther |
VSV Gößnitz |
|
|
Mauersberger, A. |
|
|
|
Külbel, M. |
CPSV |
* disqual. wegen Landesklasse
|
|
|
|
|
Kahle, I. |
Zwickau |
|
|
Weber, T. |
|
|
|
Czwinczek, T. |
SV Aue Brünlasberg |
|
|
Uhlig, J. |
|
|
|
Möller, M. |
|
|
|
Schwalbe, U. |
SV Motor Thurm |
|
|
Rudolph, T. |
SSV Glashütte Schlottwitz |
|
|
Hohl, R. |
|
|
|
Pfeiffer, J. |
Chemnitz |
|
|
Jurich, P. |
|
|
|
Reckmann, D. |
USG Chemnitz |
|
|
Mihm, J. |
Chemnitz |
|
|
Krause, M. |
Chemnitz |
|
|
Flemming, T. |
|
|
|
Uhlig, R. |
|
|
|
Krause, G. |
TuS Ascota |
|
|
Naumann, C. |
Chemnitz |
|
|
Urmann, A. |
Textima-Süd Chmz. |
|
|
Kunze, M. |
Falkenau |
|
|
Muster, M. |
|
|
|
Becker, R. |
|
|
|
Kiesewetter, M. |
|
|
|
Schmidt, D. |
|
|
|
Hörtsch, A. |
|
|
|
Richter, S. |
|
|
|
Ranft, F. |
|
|
|
|
|
|
|
Sommer, I. |
FSV Reichenbach |
|
|
Seifert, K. |
|
|
|
Steger, C. |
|
|
|
Müller, H. |
Textima-Süd Chmz. |
|
|
Greiser, C. |
|
|
|
Betz, N. |
ohne |
|
|
Wendler, L. |
|
|
|
Koch, A. |
|
|
|
Hegenberger, Y. |
SV Reudnitz |
|
|
Langer, I. |
BW Gersdorf |
|
|
Schramm, K. |
Textima-Süd Chmz. |
|
|
Stein, C. |
USG Chemnitz |
|
|
Ackermann, M. |
|
|
|
Hollnagel, M. |
SG Adelsberg |
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Stoll, M.
Kahle, I. |
Textima-Süd Chmz.
Zwickau |
9 |
2. |
|
KSV Flöha
Chemnitz |
7 |
3. | Elvers, R.
Hohl, Ro. |
Textima-Süd Chmz.
Chemnitzer PSV |
6 |
4. |
|
Textima-Süd Chmz. | 4 |
5. | Uhlig, J.
Uhlig, St. |
Textima-Süd Chmz.
TSV 1950 Chmz. |
2 |
5. | Golle, A.
Mackelday, R. |
USG Chemnitz
Schwimmclub Weixdorf |
2 |
7. | Jentz, J.
Glaske, M. |
SV Tanne Thalheim | 1 |
7. | Uhlig, Rico.
Uhlig, T. |
TSV Zschopau
PAMA Freiberg |
1 |
|
Neubert, A. |
|
|
|
Kühn, M. |
|
|
|
|
|
|
|
Rudolph, T. |
SSV Glashütte Schlottwitz |
|
|
Herold, W. |
|
|
|
Schlegel, M. |
Basketb. Meerane |
|
|
Breidung, S. |
Lok Engelsdorf |
|
|
Uhlig, M. |
B/W Röhrsdorf |
|
|
Rentzsch, H. |
Limbach-Ob. |
|
|
Gerstenberger, T. |
|
|
|
Otto, D. |
|
|
|
Friedemann, T. |
|
|
|
Wenzel, Monique |
|
|
|
Römpler, I. |
|
|
|
Künne, G. |
SV Auerbach 05 |
|
|
Hermann, M. |
|
|
|
Träger, C. |
|
|
|
Hörnig, D. |
|
|
|
Laurinat, M. |
|
|
|
Sonntag, J. |
|
|
|
Nickmann, R. |
|
|
|
Theumer, J. |
Neudorf |
|
|
Diederich, S. |
Görlitz |
|
|
|
|
|
Stiewe, V. |
- ohne - |
|
|
Rusch, M. |
|
|
|
Kobelt, S. |
|
|
|
Kaiser, J. |
|
|
|
May, A. |
|
|
|
Hüttner, D. |
|
|
|
Krenkel, K. |
DJK Colditz |
|
|
Klein, J. |
|
|
|
Müller, S. |
|
|
|
Endmann, A. |
CVJM Chmz. |
|
|
König, ?? |
|
|
|
Mickoleit, Ma. |
|
|
|
Barth, L. |
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Sokolowski, R.
Baake, A. |
SSV 91 Brand-E. | 6 |
2. | Uhlig, J.
Brunner, K. |
Textima-Süd Chmz. | 5 |
3. |
|
Textima-Süd Chmz. | 4 |
4. | Stielke, St.
Roitzsch, M. |
Chemnitzer PSV | 3 |
5. | Müller, Ro.
Hohl, Ro. |
Chemnitzer PSV | 2 |
5. |
|
SSV 91 Brand-E. | 2 |
7. | Sandig, S.
Berger, D. |
SV PAMA Freiberg | 1 |
7. | Cassens, J.
Theumer, J. |
TSV Schlettau
Neudorf |
1 |
|
Uhlig, S. |
|
|
|
Uhlig, T. |
PAMA Freiberg |
|
|
Kiefel, D. |
|
|
|
Börner, K. |
|
|
|
Keller, R. |
Textima-Süd Chmz. |
|
|
Franke, D. |
|
|
|
Lobenstein, S. |
|
|
|
|
|
|
Schlegel, M. |
Basketb. Meerane |
|
|
Möller, M. |
|
|
|
Weber, T. |
|
|
|
Hohl, R. |
|
|
|
Roitzsch, M. |
|
|
|
Brunner, K. |
Textima-Süd Chmz. |
|
|
Uhlig, J. |
|
|
|
Pfeiffer, J. |
Chemnitz |
|
|
Terreping, H. |
|
|
|
Ziegner, R. |
SSV St. Egidien |
|
|
Wolf, T. |
SV 1860 Ortmannsdorf |
|
|
Thürmann, P. |
SG Frankenau |
|
|
Hörnig, D. |
|
|
|
Jentz, J. |
|
|
|
Hörtzsch, A. |
|
|
|
Schiffer, K. |
Motor Thurm |
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Zschiegner, Annelie
Richter, Daniel |
Textima-Süd Chmz.
SSV St. Egidien |
|
|
Müller, Jaquline
Gryska, Christian |
Zwickau
SV Eintracht Ponitz |
9 |
3. | Betz, Nadine
Meier, Klaus |
Zwickau
Textima-Süd Chmz. |
8 |
4. | Seifert, Katrin
Möller, Martin |
SG Adelsberg
Textima-Süd Chmz. |
6 |
5. | Rudolf, Julia
Schmidt, Daniel |
Chemnitzer PSV | 4 |
5. | Bauer, Manuela
Tereping, Helge |
SG Adelsberg
Dino-Fitness-Zwickau |
4 |
7. | Koch, Anne
Urmann, Andreas |
CPSV
Textima-Süd Chmz. |
3 |
7. | Ullm, Sandra
Haussmann, Markus |
Hennersdorfer SV | 3 |
|
Nicole Albert |
|
|
|
Ronny Keller |
|
|
|
Stefan Breidung |
Leipzig |
|
|
Stephan Gläser |
Fortschritt Mittweida |
|
|
Marco Hansch |
|
|
|
Martin Merkel |
|
|
|
Michael Schlegel |
|
|
|
|
||
|
Ronald Ziegner |
SSV St. Egidien |
|
|
Matthias Zscherpel |
|
|
|
|
|
|
Schubert, M. |
Chemnitz |
|
|
Weber, T. |
SSV St. Egidien |
|
|
König, Th. |
|
|
|
Müller, Ro. |
CPSV |
|
|
Eisfeld, H.-J. |
CPSV |
|
|
Roitzsch, M. |
|
|
|
Möller, M. |
|
|
|
Schmidt, L. |
VSV Jena 90 |
|
|
Tereping, H. |
|
|
|
Melzer, Mi. |
|
|
|
Krause, M. |
Chemnitz |
|
|
Zander, K. |
|
|
|
Richter, S. |
|
|
|
Schwind, D. |
|
|
|
Knüpfer, E. |
|
|
|
Kühn, M. |
|
|
|
Jolly, M. |
|
|
|
Haussmann , M. |
|
|
|
Hansch, M. |
Erdmannsdorf |
|
|
Funke, H. |
|
|
|
Merkel, M. |
|
|
|
Neumann, M |
|
|
|
Marek, M |
|
|
|
Uhlig, R. |
|
|
|
|
|
|
Wunderlich, J. |
|
|
|
Weber, T. |
|
|
|
Kahle, I. |
Zwickau |
|
|
Müller, Ro. |
CPSV |
|
|
Meier, K. |
|
|
|
Reckmann, D. |
USG Chemnitz |
|
|
Schwalbe, E. |
1861 Ortmannsdorf |
|
|
Thürmann, P. |
SG Frankenau |
|
|
Betz, Detlef |
|
|
|
Meyer, S. |
Basketballclub Zwickau |
|
|
Schiller, D. |
BSV Limb.-Ob. |
|
|
Ziegner, R. |
SSV St. Egidien |
|
|
Marschall, Diana |
|
|
|
Arnold |
|
|
|
|
|
|
Weber, T. |
|
|
|
Härtzer, D. |
TSV B/W Röhrsdorf |
|
|
Klemmer, S. |
|
|
|
Pfeiffer, J. |
Chemnitz |
|
|
Müller, R. |
|
|
|
Hohl, R. |
Chemnitzer PSV |
|
|
Uhlig, J. |
|
|
|
Höllig, M. |
Zwickau |
|
|
Meyer, S. |
|
|
|
Funke, T. |
|
|
|
Mihm, J. |
USG Chemnitz |
|
|
Kraneis, S. |
|
|
|
|
|
|
|
Tobias Weber |
|
|
|
Martin Möller |
|
|
|
Philipp Jurich |
SSV St. Egidien |
|
|
Thomas Rudolph |
SSV Glashütte Schlottwitz |
|
|
Kevin Brunner |
|
|
|
Markus Roitzsch |
|
|
|
Andreas Hörtzsch |
Chemnitz |
|
|
Robert Uhlig |
|
|
|
Robert Hohl |
|
|
|
Matthias Uhlig |
BW Röhrsdorf |
|
|
Ronald Ziegner |
SSV St. Egidien |
|
|
Andreas Urmann |
Textima Chemnitz |
|
|
Daniel Otto |
|
|
|
Sebastian Noack |
|
|
|
Martin Kühn |
|
|
|
Peter Seidel |
TSV Mittweida |
|
|
Felix Kreißel |
Einsiedel |
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Barth, Yvonne
Härtzer, Danilo |
CPSV
BW Röhrsdorf |
|
|
Zschiegner, Annelie
Richter, Daniel |
Textima-Süd Chmz.
SSV St. Egidien |
9 |
3. | Reichardt, Sylvia
Demmler, Marcus |
Lok Engelsdorf
Leipzig |
8 |
4. | Linge, Claudia
Schmidt, Christian |
Textima-Süd Chmz.
CPSV |
6 |
5. | Betz, Nadine
Meier, Klaus |
Zwickau
Textima-Süd Chmz. |
4 |
5. | Bauer, Manuela
Tereping, Helge |
SG Adelsberg
Dino-Fitness-Zwickau |
4 |
7. | Kock, Sabine
Krause, Michael |
CPSV
Chemnitz |
3 |
7. | Grohme, Claudia
Mauksch, Carsten |
TV V.-J. Burgstädt | 3 |
|
Kreyßig, Sven |
|
|
|
Weber, Tobias |
SSV St. Egidien |
|
|
Müller, Steffen |
|
|
|
Möller, Martin |
Textima-Süd Chmz. |
|
|
Ronny Keller |
|
|
|
Fischer, Toni |
|
|
|
Reißmann, Falko |
SFC 90 Leipzig |
|
|
Huy, Michael |
|
|
|
Wagner, Jens |
|
|
|
Halbig, Enrico |
||
|
Walther, Mario |
|
|
|
Leupold, Henryk |
||
|
Buchmann, Rene |
|
|
|
Schubert, Tobias |
|
|
|
Thiele, Torsten |
|
|
|
Noack, Sebastian |
|
|
|
|
|
|
Richter, Th. |
|
|
|
Scholz, M. |
Emp. West Zwickau |
|
|
Schubert, M. |
|
|
|
Möller, M. |
|
|
|
Elvers, R. |
|
|
|
Roitzsch, M. |
|
|
|
Richter, To. |
B/W Röhrsdorf |
|
|
Otto, D. |
|
|
|
Schmidt, L. |
VSV Jena 90 |
|
|
Klemmer, S. |
|
|
|
Burkert, L. |
KSV Flöha |
|
|
Müller, Ro. |
CPSV |
|
|
Keller, R. |
Textima-Süd Chmz. |
|
|
Richter, S. |
|
|
|
Schmidt, Ch. |
Chemnitz |
|
|
Stapel, Ph. |
Thum |
|
|
Kraneis, S. |
|
|
|
Merkel, M. |
|
|
|
Nestler, R. |
|
|
|
|
|
|
Ingolf Kahle |
Zwickau |
|
|
Thomas König |
|
|
|
Philipp Jurich |
|
|
|
Lars Burkert |
KSV Flöha |
|
|
Robert Müller |
Chemn. PSV |
|
|
Martin Schubert |
Hennersdorfer SV |
|
|
Martin Möller |
|
|
|
Matthias Uhlig |
BW Röhrsdorf |
|
|
Markus Roitzsch |
Chemnitzer PSV |
|
|
Silvio Kiesewetter |
Flöha |
|
|
David Vass |
Chemnitz |
|
|
Christian Gruner |
|
|
|
Mario Walther |
|
|
|
Andreas Hörtzsch |
Chemnitz |
|
|
Jan Thiemer |
|
|
|
Uhle |
|